Воскресенье, 28.04.2024, 17:59

СЕМЬЯ — ЭТО ОСНОВА ОБЩЕСТВА, ФУНДАМЕНТ НАШЕГО БУДУЩЕГО

22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации подписал

- День Медведя.

- День Конституции в РОССИИ!

- ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ МЫ ЖИВЕМ!

- Экскурсия "АЗБУКА НОРИЛЬСКА"

- Всемирный день зубной щетки.

- Приходи к нам в гости ОСЕНЬ!

- Детский сад, второй наш дом!

- План мероприятий, в рамках IV Краевой семейный финансовый фестиваль в МБДОУ «ДС № 71 Антошка»

Краевой конкурс копилок «Копейка рубль бережет»

Стартует краевой конкурс    «Копейка рубль бережет» в рамках краевого фестиваля "Финансовая грамотность"

Участниками Конкурса могут быть дошкольники, школьники, студенты СПО, проживающие на территории Красноярского края.

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки от 5 до 18 лет (включительно).

На конкурс принимаются работы в следующих возрастных категориях: дошкольники (5-7 лет); учащиеся начальных классов (1-4 классы); учащиеся средних классов (5-9 классы); учащиеся старших классов (10, 11 классы) и студенты СПО (не старше 18 лет).

Творческим руководителем может выступать педагог образовательной организации (организации дополнительного образования), который помогает участнику конкурса в организации и реализации конкурсной работы.

Участник может предоставить на Конкурс одну работу в одну номинацию.

В каждой возрастной категории определяются 3 победителя (1, 2 и 3 место) в каждом муниципальном образовании Красноярского края.

Этапы и сроки проведения Конкурса

Прием заявок проводится с 01 сентября по 2 октября 2023г.

Экспертиза представленных материалов, определение победителей Конкурса проводится с 3 по 9 октября 2023г.

Объявление победителей Конкурса не позднее 12 октября 2023г.

IV Краевой семейный финансовый фестиваль

АНОНС КРАЕВОГО СЕМЕЙНОГО ФИНАНСОВОГО ФЕСТИВАЛЯ 2023г.

Уважаемые родители!

С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет

IV Краевой семейный финансовый фестиваль.

Скачивайте онлайн-программу на сайте Краевого семейного финансового фестиваля https://finfest24.ru , а также участвуйте в очных мероприятиях по финансовой грамотности в нашем  детском саду.

В Краевом семейном финансовом фестивале могут принять участие все: дошколята, школьники, студенты, взрослые (особенно родители), педагоги, люди пожилого возраста.

Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24 .

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

QR-КОД ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже. Перейдя по ссылке Вы сможете:

- оценить условия оказания услуг: комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений; доброжелательность и вежливость работников; легкость получения информации о работе организации и ее точность; легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания; доступность для инвалидов
- оставить свое обращение

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

- "Осенние фантазии"

- "Спортивные, умелые, после Лета загорелые!"

- "С Днем Знаний наши выпускники и первоклассники!"