Воскресенье, 28.04.2024, 15:22

Инновационная Академия Родителей

Подготовьте ребенка к школе бесплатно! Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!

Уважаемые родители! Мы рады представить вам Инновационную Академию Родителей - новый чат-бот в Телеграм от команды ФГБНУ "Институт возрастной физиологии РАО". Этот уникальный проект содержит 61 интерактивное занятие, которые были разработаны специально для подготовки ваших детей к школе✏️

Что делает Инновационную Академию Родителей особенной? Каждое занятие включает в себя помимо блока теории, 4 блока, чтобы сделать процесс обучения интересным и эффективным:

Игры и активности: помогут развить воображение и моторику ребенка;

Творческие проекты: развивают творческое мышление и логическое мышление;

️ Упражнения и практические занятия: способствуют развитию физической активности и моторики;

Игры по ролям: помогают улучшить коммуникативные навыки и социальное взаимодействие детей.

Инновационная Академия Родителей предлагает невероятные 305 модулей с общим количеством 1220 идей активностей для занятий с вашими детьми. Вы сможете выбирать подходящие материалы и занятия, которые соответствуют интересам и потребностям вашего ребенка.

❗️И самое лучшее - Инновационная Академия Родителей полностью бесплатна! Мы считаем, что доступ к качественному образованию должен быть доступен каждому ребенку и каждому родителю.

Не упустите возможность использовать этот уникальный ресурс для обучения своего ребенка! Присоединяйтесь к Инновационной Академии Родителей, перейдя по ссылке: https://t.me/aiparentacademy_bot

Уверены, что наш новый проект станет незаменимым помощником в подготовке вашего ребенка к школе. Развивайте вместе с нами!